【ラッキーシール対応】【Project μ/プロジェクト・ミュー】 p.muCOMP-B for GYMKHANA ブレーキパッド スズキ リア 一台分 4.00-13 R509

  • posted on:

2012年3月14日(水)-18日(日) 東京体育館

男子シングルス 大島裕哉(東山高) ベスト8! [ホイール1本(単品)] SSR / EXECUTOR EX04 (BD) 19インチ×9.5J PCD:120 穴数:5 インセット:-5 ,

,山本勝也(遊学館高) ベスト32
女子シングルス 中島未早希 ベスト32

男子ダブルス 御内・田中(シチズン)組 zoom/ズーム 200kgf/mm^2 スーパーダウンフォースC 1台分 トヨタ/TOYOTA マークII クレスタ チェイサー GX51 1GE S55/3~57/7 【送料無料 ハイエース200系】 215/60R17 17インチ PREMIX プレミックス 車道(ブラックポリッシュ) 6.5J 6.50-17 GOODYEAR グッドイヤー EAGLE 1 NASCAR LT(限定) サマータイヤ ホイール4本セット 【送料無料】 205/50R17 17インチ DUNLOP ダンロップ ローゼスト スタイリッシュモードSJ 7J 7.00-17 DUNLOP ダンロップ エナセーブ RV504 SALE サマータイヤ ホイール4本セット【DUsum18】 【送料無料】輸入車用ブレーキパット クランツジガ プラス (フロント用) GF307 ブレーキダスト ホイール 汚れ,

【ラッキーシール対応】【Project μ/プロジェクト・ミュー】 p.muCOMP-B for GYMKHANA ブレーキパッド リア 一台分 R509

,岩崎・板倉組 ベスト32
女子ダブルス 中島・中尾組 ベスト8!

男子シングルス

決勝
丹羽 2-4 高木和

準決勝
神 0-4 丹羽
塩野 0-4 高木和

準々決勝
張 1-4 神
吉田 1-4 丹羽
塩野 4-1 町
高木和 4-3 大島

7回戦
張 4-1 時吉
神 4-1 松原
川端 1-4 吉田
丹羽 4-2 有延
塩野 4-2 森薗
大矢 1-4 町
久保田 1-4 高木和
大島 4-3 上田

6回戦(ランク決定戦)
張(東京アート) 4-1 鹿屋(法政大)
横山(明治大) 1-4 時吉
神(明治大) 4-1 横山(協和発酵キリン)
松原(青森大) 4-1 伊東(信号器材)
坪口(長崎ダイヤモンドスタッフ) 2-4 川端(日本大)
水野(東京アート) 1-4 吉田(青森山田高)
丹羽(青森山田高) 4-1 大久保(中央大)
有延(野田学園高) 4-2 山本
塩野 4-3 軽部(シチズン)
松生(中央大) 2-4 森薗(青森山田高)
足立 0-4 大矢(東京アート)
森本(愛知工業大) 1-4 町(青森山田高)
久保田 4-1 御内
高木和(東京アート) 4-3 王(専修大)
瀬山(リコー) 2-4 大島
下山 1-4 上田(青森大)

5回戦
時吉(時吉スクール) 4-1 久野(中央大)
山本 不戦勝 韓(東京アート)
塩野(東京アート) 4-0 加藤(愛工大名電高)
足立(住友金属物流) 4-3 厚谷(駒大苫小牧高)
山本 0-4 大矢(東京アート)
久保田(シチズン) 4-3 中村(駒澤大)
御内 4-1 山谷(青森大)
大島 4-2 伊積(中央大)
下山(協和醗酵キリン) 4-0 藤井(ウイニングクラブ)

4回戦
岩崎 1ー3 共田(愛工大名電高)
篠原 0ー3 水野(東京アート)
山本勝 3ー2 山木(埼玉工業大)
山本直 3ー0 斉(埼玉工業大)
大島 3ー0 田中(シチズン)

3回戦
藤田 2-3 堀田(原田鋼業)
岩崎 3-0 櫻野(朝日大)
篠原 3-0 太嶋(信号器材)
山本 3-0 平原(東京ガス(株))
板倉 1-3 山木(埼玉工業大)
中間 1-3 池口(原田鋼業)
山本 3-1 六本木(樹徳高)
浅沼 0-3 大島

2回戦
矢野 不戦敗 田中(小高工業高)
阿部(リコー) 0-3 吉野(八戸工業高)
藤田(住友金属物流) 3-1 武田(東京ガス(株))
岩崎 3-0 松本(同志社大)
篠原 3-0 小澤(関西学院大)
山本(遊学館高) 3-1 小島(駒澤大)
板倉 3-0 西森(上宮高)
中間 3-1 西田(里湯昔話雄山荘ロイヤルクラブ)
山本 3-0 星(専大北上高)
浅沼(ファースト) 3-0 田嶋(国分寺市)
大島 3-0 小笠原(埼玉工業大)

1回戦
大島(東山高) 3-0 吉田(双葉卓球クラブ)

女子シングルス

決勝
彭 2-4 肖

準決勝
彭 4-2 鄈
森薗 0-4 肖

準々決勝
彭 4-0 宋
鄈 4-1 松平
亀崎 0-4 森薗
刘 1-4 肖

6回戦
玉石 0-4 彭
土‵田 2-4 宋
鄈 4-1 秦
松平 4-0 松村
亀崎 4-3 土井
李 1-4 刘
黄 1-4 肖

5回戦(ランク決定戦)
福岡(中国電力) 1-4 玉石(同志社大)
彭(サンリツ) 4-0 市川(日立化成)
熊(上海華東理工大) 3-4 土‵田(明徳義塾高)
笠原(大正大) 1-4 宋(韓国大宇証券)
鄈(上海華東理工大) 4-1 中島
李(韓国大宇証券) 2-4 秦(青森山田高)
松平(四天王寺高) 4-3 高(十六銀行)
松村(中央大) 4-1 野中(日立化成)
南(韓国大宇証券) 3-4 亀崎
土井(中国電力) 4-2 天野(サンリツ)
高橋(四天王寺高) 4-1 阿部(サンリツ)
森永(アスモ(株)) 0-4 森薗(日立化成)
刘(日南学園高) 1-4 李(韓国大宇証券)
刘(専修大) 4-3 酒井(ミキハウス)
陳(上海華東理工大) 2-4 黄(韓国大宇証券)
松本(四天王寺高) 0-4 肖(アスモ(株))

4回戦
中島 4-1 鈴木(日本大)
亀崎 4-3 平野(東京富士大)
中尾 2-4 森永(アスモ(株))

3回戦
加藤 2-3 松浦(アスモ(株))
亀崎 3-1 佐藤(エリートアカデミー)
高橋 0-3 姜(富田高)
田中 0-3 松本(四天王寺高)
梶本 2-3 多田(中央大)

2回戦
加藤 3-1 美濃(就実高)
亀崎 3-0 関向(専修大)
宮本 1-3 中川(中国電力)
高橋 3-0 遠部(山陽女子高)
田中 3-0 深江(オークワ)
梶本(個人) 3-1 谷(東北学院大)

1回戦
加藤 3-2 清野(東北学院大)
保科 0-3 阿部(中国電力)
亀崎(KTGクラブ) 3-0 平田(アスモ(株))
宮本(東芝メディカルシステムズ(株)) 3-2 玉木(明治安田生命保険)
高橋(新潟産業大附高) 3-2 伊積(東京富士大)

男子ダブルス

決勝
吉田・町 0-3 上田・森薗

準決勝
明・王 0-3 吉田・町
上田・森薗 3-0 森本・北村

準々決勝
明・王 3-1 柴田・清野
吉田・町 3-1 神・平野
時吉・鈴木 0-3 上田・森薗
井上・藤本 0-3 森本・北村

6回戦(ランク決定戦)
加藤・佐藤 1-3 明(日本大)・王(専修大)
柴田(愛知工業大)・清野(愛工大名電高) 3-2 松原・山谷(青森大)
吉田・町(青森山田高) 3-0 伊積・松生(中央大)
神・平野(明治大) 3-1 坂本・小野(協和発酵キリン)
松崎(野田学園高)・平野(野田学園中) 0-3 時吉・鈴木
田勢・横山(協和発酵キリン) 0-3 上田(青森大)・森薗(青森山田高)
井上・藤本(近畿大) 3-1 塩野・水野
後藤・三浦(尚志学園高) 0-3 森本・北村(愛知工業大)

5回戦
久保田・並木(シチズン) 不戦敗 柴田(愛知工業大)・清野(愛工大名電高)
御内・田中 1-3 伊積・松生(中央大)
岸川・庵木(GROUND ZERO) 1-3 松崎(野田学園高)・平野(野田学園中)
岩崎・板倉 2-3 時吉(時吉スクール)・鈴木(豊田自動織機)
塩野・水野(東京アート) 3-1 細川・鹿屋(法政大)

4回戦
御内・田中 3-1 今津・中村(滝川第二高)
岩崎・板倉 3-1 後藤・吉田(日本大)
足立・藤田 2-3 上田(青森大)・森薗(青森山田高)
篠原・山本 1-3 小笠原・星野(埼玉工業大)

3回戦
御内・田中 不戦勝 勝部・加藤(滋賀大)
岩崎・板倉 3-1 大野・星(専大北上高)
足立・藤田 3-0 勝(小瀬クラブ)・藤川(フレッシュ)
篠原・山本 3-0 大場(日産追浜)・長谷川(Y高卓球会)

2回戦
矢野・宮澤 不戦敗 神山・水谷(尚志学園高)
御内・田中(シチズン) 3-2 藤村・上江州(愛工大名電高)
岩崎・板倉 3-1 桜田・浅野(トヨタ自動車)
山本・町田 0-3 上田(青森大)・森薗(青森山田高)
足立・藤田(住友金属物流) 3-1 荒木(広島大)・松浦(武田高)
篠原・山本 3-0 谷口・倉本(青谷高)
阿部・脇ノ谷(リコー) 1-3 小笠原・星野(埼玉工業大)

1回戦
山本・町田(遊学館高) 3-0 戸辺・月輪(木更津総合高)
浅沼(ファースト)・佐藤(卓修会) 0-3 吉川・辻本(鎮西学院高)

女子ダブルス

決勝
金・黄 3-1 馬・熊

準決勝
南・李 1-3 金・黄
馬・熊 3-0 森永・平田

準々決勝
南・李 3-1 佐藤・谷岡
金・黄 3-1 松本・松平
陶・王 1-3 馬・熊
中島・中尾 0-3 森永・平田

5回戦(ランク決定戦)
南・李(韓国大宇証券) 3-2 根本・北岡(中央大)
佐藤・谷岡(エリートアカデミー) 3-2 杉本・彭(サンリツ)
野上・市川(日立化成) 2-3 金・黄(韓国大宇証券)
天野・原(専修大) 2-3 松本・松平(四天王寺高)
土‵田・中川(中国電力) 1-3 陶・王(里湯昔話雄山荘ロイヤルクラブ)
馬・熊(上海華東理工大) 3-0 樽見・刘(専修大)
福岡・土井(中国電力) 0-3 中島・中尾
石川・森田(エリートアカデミー) 0-3 森永・平田(アスモ(株))

4回戦
保科・佐藤 0-3 陶・王(里湯昔話雄山荘ロイヤルクラブ)
小道野・永尾 0-3 福岡・土井(中国電力)
中島・中尾 3-1 天野・土‵田(明徳義塾高)

3回戦
平舩・小室 0-3 松浦・桑原(アスモ(株))
保科・佐藤 3-0 前島(狭山フレンズ)・武田(駒場クラブ)
小道野・永尾 3-0 轟・松村(中央大)

2回戦
平舩・小室 3-2 五十嵐・末永(東北福祉大)
保科・佐藤 3-2 北村・山下(明誠高)
加藤・森 2-3 馬・熊(上海華東理工大)
高橋・片桐 0-3 樽見・刘(専修大)
小道野・永尾 3-2 岡・伊積(東京富士大)

1回戦
平舩・小室 3-0 長谷阪・川添(神戸松蔭女子学院大)
田中・飛永 1-3 桝本・口田(福井商業高)
保科・佐藤 3-0 宮里・福留(エクセディ)
加藤・森 3-0 神山(山梨信用金庫)・平野(ミキハウスJSC山梨)
高橋・片桐(新潟産業大附高) 3-2 水谷・松岡(中央大)
小道野・永尾(横浜隼人高) 3-0 池上・前瀧(正智深谷高)
宮本・坂巻(東芝メディカルシステムズ(株)) 1-3 石川・森田(エリートアカデミー)

男子フィフティ

3回戦
伊藤 2-3 杉木(ゴルベテ)

2回戦
伊藤 3-1 本橋(TMクラブ)

1回戦
伊藤(秋田高教員) 3-0 西(新宿区)